Ирина Резниченко

Мамы маленьких детей от 3 до 5) Что на завтрак кушает ваш ребёнок?

Александр Четверов

Очень нежную картошечку-пюре (взбито толкушкой с маслом сливочным и молоком) , научила знахарка для отличного пищеварения.

Рустам Рустам

тушеная капуста и пара кг яблок семеренко....

Наталья Сорокина

Каши молочные и безмолочные, макарошки, сосиски детские, творожок, йогурт, яйца, салат летний на раст. масле, просто овощи, фрукты, бутерброды с маслом и сыром...

Виталий Ламинский

каши, как ни странно, гренки, булочки с чаем, бутеры разные...

Константинова Светлана

каши, омлет, сырники

Алексей Новиков

моя сестра (ей 5 лет) кушает на завтрак кашу овсяную ( на молоке) , и иногда шоколадные шарики несквик. Но кашу любит больше)

Рашид Габиев

Молочную кашу (рисовую, овсяную) , творог, йогурт, а иногда упрется: "Дай конфету! ", и не ест вообще

Дмитрий

каши, омлет, гренки, иногда макароны с сыром, вар. яйцо с кабачковой икрой и хлебом, иногда бутерброд с маслом + компот, кефир, ряженка, чай

Юлька Андреева

У нас каждый день разные блюда. Часто конечно каши безмолочные, с котлетой или сосиской или рыбой. Макаронные изделия, запеканки, творожная масса с курагой изюмом. Кефир, йогурт, молоко, бутерброды горячие с какао, чаем. Всегда только по её желанию, что захочет, то и даём.

Сергей Романченко

мои кашу не любят. На завтрак обычно сырок глазированный или булка с чаем. Иногда яйца или сырники или блинчики. Очень редко бывает пельмени.

Да
Дарья

Творожок и молочный ломтик
каша у нас вечером (а то все каша да каша:))

Катерина Зинченко

Обычные каши на молоке.