А=
Алена =)

можно ли детей до 5 лет брать на кладбище?

не с кем оставить дома

Руслан

я дочку брала когда ей годик был, пришлось так.

Танюша Душечкина

Конечно. Почему нет?

Андрей

можно все.... но зачем....

Марьяна

можно

Александр

можно конечно, но зачем? Они все-равно ничего не поймут только измучаются и устанут

Миша

Неинадо!...

Игорь Светлов

вот мы взяли на свою голову один раз. пока могилу прибирали, он, блин, схватил рюмку с другой могилы да и выпил. хорошо, на дне было. лучше не берите или держите за руку всё время. во избежание неприятностей.

Павел Быков

Не на кладбище же брать....

Ал
Александра

можно, мы ездим тоже не с кем оставить. Не вижу ничего дурного в этом, мы же ездим почтить память наших родственников, а не творить что-то непотребное...