Ярослава

Вопрос детям 12-17 лет, у которых есть младший брат и разница между подростком и ним больше 5 лет.

Как вы относитесь к тому, когда в вашей комнате родители поселили младшего брата?
--------------------------------------------------------

Мне 12 лет. Два дня назад в мою комнату поселили младшего брата, 4 года. До этого я боялся (будет мешать мне спать) . Причём у нас были разные интересы. Я интересуюсь географией, а он машинами и стрелялками. Вчера и позавчера он мне спать давал.

Екатерина Оленцевич

я жила с братом в одной комнате до 23 лет, разница 6,5 лет.
ничего нормально))

Анюта

младшие всегда за такое совместное все со старшими, а вот старшие обычно против, у них уже другие интересы

я любила с сестрой быть, а она - нет

Elena Agapova

та же итория)) ) мы с ним общие интересы находим и все в порядке))

Nadir Dustov

у нас с братом вообще не было комнаты. мы вчетвером с мамой, папой и мы с братом жили в двухкомнатной квартире.

Иг
Игорь

У меня с сестрой разница 7 лет, отлично мы жили в одной комнате)

Владимир Машанков

Я младшая, жила с братом в одной комнате до своих 11, а его 14 лет, пока не переехали. Брата это больше напрягало, чем меня.

О*
Оксана ***

Я должна сказать, что дети одного пола могут жить в одной комнате, спать, например, на двуяросной кровати. Но мальчик и девочка, например, 14 и 8 лет, обязательно должны иметь разные комнаты. Так что с братом в тесноте, но не в обиде. Понятно, что интересы у вас разные. Ничего, через пару лет можно вообще переехать в съемную квартиру и жить отдельно и самостоятельно, а потом и свою семью завести.