Нтон

Девушки, у которых есть дети или младшие братья\сестры++

Как объяснить младшей сестре, что нужно быть осторожнее на улице и в доме?
У нас в районе появился маньяк, нападает на девушек и девочек в лифтах и лестничных пролетах, произведя насильственные действия. Более 15 жертв. Как можно дать ей понять, что опасно ходить одной научить как-то защищаться? ?
Сейчас родителей нет в Москве, поэтому живем вдвоем, очень страшно!! !
Девочке 13 лет, сложный период взросления, не слушает старших совершенно.

Спасибо за советы!!!

Наталья Горбунова

в 13 лет обычно это уже понимают.. это вам кажется что она не понимает.

Михаил Аверьянов

Это жутко!! ! Купи ей баллончик

Наталья Усачёва

Беседы и беседы. Как ещё...

Светлана Петренко

Я - мама. Дочери всегда говорю, что до 18 лет мы за тебя отвечаем. И хочешь ты этого или нет, должна до 18 лет делать так, как мы - родители- считаем нужным

Катя Васильева

Поговорить с ней по душам тихо и мирно, все она прекрасно понимает!!!!

Игорь Молоствов

Вместе с тобой не желает ходить до дома?