Виктория Покаместова

что хуже иметь старшего брата или младшую сестру?

Наталья Алексейцева

Иметь маленьких это не хуже, это статья.

Ивона Шварц

и то и то - хорошо

Григорий Григорьев

Обоим не в кайф. Судя по-моим деткам. Хотя наверное иметь младшую сестру хуже - пристает потому что.

Анастасия Веселова

Иметь обоих не плохо.

Г.
Гузель .......

моему старшему сыну в лом с сестрой играть (разница 10 лет) ноет что большая разница а дочке играть не с кем ноет что лучше иметь младшую сестру...

Ольга Панагуца

мл сестру уж конеш

Ваня

Жить с ними вместе

Ол
Ольга

Чем больше - тем лучше!

Н К

Никого лучше не иметь, наколько знаю только дерутся они и ненавидят друг друга в детстве, во всяком случае.

Евгения Кузнецова

сними проститутку. хватит родственников иметь

Фёдор Факушин

Путин - наше все !?