Ирина Чистякова

вопрос мамам, у которых дети с небольшой разницей в возрасте

будучи беременной вторым малышом, Вы поднимали на руки первенца? как отказать ребенку поносить его на ручках, ведь он тоже еще малыш

Елена Корнилова

Носила до 8 месяца, перестала только тогда когда уже сил небыло. Ребенку обьяснила что там братик и ему тоже тяжело. Как нистранно ребенок понял все с первого раза и больше не просилась на руки, а наоборот гладила и целовала живот

Игорь Чечельницкий

Носила, пока удобно было.

Олег Юрченко

не отказывала) ) когда была беременна 3и 4ым. . а когда была 5ым-обнимашки только сидя или лежа. . доносилась видимо -4ый рано родился) .

отказывать не надо и объяснять "я не могу из-за другого" тоже не надо.. просто предложить альтернативу "пойдем посидим-поваляемся пообнимаемся"

Марат

носила до последних дней -ничего страшного, если у мамы нет проблем

Анастасия Русаловская

надо предохранятся было чтоб не было таких вопросов

Константин

Не могла поднимать почти год. Ничего страшного дедушки и бабушки, няня, папа справились. Дочке было менее 2-х лет она мне водички приносила, так как я лежала пол года, встать не могла

Светлана

тоже носила вплоть до родов, но это только конечно если всё в порядке и нет угрозы...

Дмитрий Клюшников

да... поднимала, ничего страшного не было... разница 2,2 года

Ок
Оксана

да, сейчас поднимаю свою малышку... 17 кг)