Эдуард Гарбузов

Небольшая разница в возрасте:)

Познакомился в интернете с девушкой ей 26 лет. Мне же 21)
Вроде всего 5 лет разницы но все же. Опыта со старшими девушками не много. Восновном имел отношения с младшими на 1-3 года. Скоро мы должны встретится в жизни и я не хочу облажаться. Возможно вы дадите небольшие советы как показать себя в выгодном свете, какие темы лучше развивать а про что лучше молчать) Буду очень признателен адекватным ответам)

Михаил Поборуев

Это обычная девушка.. . с ней как и со всеми.. . комплименты, ухаживания, шутки.. . нн стремайся главное)))

Владимир Елисеенко

да какой там опыт)) ) женщина в 21 хочет от мужчины того же, что и в 35 )))) работай)) )
опыта ему подавай ))))))))

Аннна Сосина

самим собой будь. Я свидании на третьем рассказал что в раковину ссу, а то что ссу в раковину на кухне, ток через пол года отношений. Всё збс было. Потом я спился

Александр Оськин

пипец какая разница )))

Татуша Татуша

будь самим собой! ! и вообще разве это разница 5лет ???просто не думай об этом и все. удачи

Надя

5 лет ваще не разница!