Shanov_Alexey Шанов

Мамы 2-их и более деток с небольшой разницей в возрасте

носили ли вы (или поднимали) на руках ваших старшеньких будучи в положении?

и напишите пожалуйста сколько разница у деток

Елена Елена

конечно носила на руках, старшему было 6 мес как забеременела. До последнего таскала, то убаюкать, то зубки тяжело лезли. Думала не до ношу из за этого, а нет крепкая оказалась. Во живой пример, за 3 дня до родов, весь утренник на руках, новый год отмечали.

Александр Галашкин

погодки у меня. Старшую приходилось частенько брать на руки, ей было 5 месяцев, когда я забеременела младшей

Евгений Чукуров

да, но только в экстренных случаях и старалась когда сижу....

Сл
Славик

Старшей 2,5 было, когда забеременела, поднимала иногда.

Ан
Анна

нет, была беременна ребенку 2,5 годика было один раз правда подняла и то не надолго.... а так категорически нет и вам не советую это не шутки

Борис Сорокин

сейчас беременна вторым, сынуле год и 10,на руки просится часто, отказать не могу...)

Юл
Юлия

Старалась не поднимать, очень боялась. Разница 1 г. 7 мес.

Aleksey Uljnkin

4 года. Очень хорошо. Потому что старший ребенок уже готов быть помощником, но еще не испытывает ревности

Александр Аксёнов

считаю это глупо!!!. один ребенок лучше всего!

Alexandr

Хочешь не хочешь, а приходится поднимать. Постоянно поднимаю когда в транспорт и из транспорта, даже в детское кресло в машине, когда водные процедуры, на прогулке когда лужи нужно передти и т. п. , бывает и на руках засыпает, если надолго из дома уезжаем.
Сейчас я на 7 месяце беременности, старшему 2года 10 месяцев, весит ок 15кг, стараюсь не поднимать специально или беру на руки, когда сижу.

Ел
Елена

да, носили постоянно, так как когда я забеременела ребенку еще годика не было. Говорят со вторыми можно, так как для организма это привычно (поскольку до беременности тоже носишь ребенка) Разница 1 год 7 месяцев.

Мария Баинова

У меня близняшки в свою вторую беременность поднимала и их тоже они уже по 16 кг и траву косила и все поднимала как и раньше, но это не значит что все доджны делать то де самое каждая беременность индивидуальна

Павел Щ Nevs И Юля

дочке было 2,5 года, когда я забеременила. нет, не поднимала. если хотела доча на руках посидеть, я садилась и тогда брала ее к себе на колени.
за всю беременность подняла ее один раз -в 38 недель, покружила ее по комнате. а через 2 часа поехала в роддом))))

Данил

разница год и три мес, между беременностями 5 мес разница, тягала старшего постоянно - в конце беременности даже подкидывала вверх) ) а беременность идеально - и даже стимулировать пришлось - переходила сильно.