Рустам Халиков

лучшая разница в возрасте на ваш взгляд? и какая разница у ваших деток или какую планируете?

Александр Зубряков

у моих 6 лет - идеально!

Юлия Двуреченская

Считаю, что лучшая разница в возрасте составляет 1-2 года. Между мной и братом была разница в год. Теперь уже между моими детьми разница в 2 года. Всё время детки проводят вместе. У них общие интересы, игры (в силу малой разницы возраста) . Да и входить к новый коллектив проще вдвоём. Больше 3-х лет это облегчение для родителей (мамы) , но думаю не для детей.

Анастасия Азарова

у своих деток хочу чтоб разница была 3-5 лет не больше )

Жадоба Star

Лучшую не знаю. Но у моих 15,5 лет. старшему 18 лет. маленькой 2,6 года. Они очень любят друг друга

Анна Куляба

У моих 2г. 9м. Очень хорошо!

Ел
Елена

на мой взгляд лучшая разница - 2.5 - 3 года. либо уже 9 лет и больше. при маленькой разнице дети дружат друг с другом (хотя и деруться обычно) , младший быстрее развивается, так как наблюдает за старшим. а при большой разнице в возрасте уже нет соперничества, младший уважает старшего, старший часто вносит лепту в воспитание младшего. а вот при разнице 4-8 лет, на мой взгляд, как бы ни то и ни сё. и дружить не получается, и уважать тоже. прит разнице меньше 2.5 года очень тяжело маме справляться с двумя малышами. но пусть никто не обижается на меня, это моё сугубо личное мнение и наблюдение. много детишек - это вообще хорошо, и не важно, какая разница, лишь бы детишки были. у моих деток разницы нет, так как детка одна и больше не планирую )

Айка Айкоша

У моих разница 6 лет и 7 месяцев - считаю в самый раз

Ро
Ростислав

у меня с сестрой 13 лет

Даша Кузнецова

три-пять лет

Анастасия

15 лет, 13 лет, 7 лет, полгода осталось до родов.

Юлия Козулина

4 года - все довольны.

Ирина Стырова

Два с половиной - пять лет. Пять - идеально.

Ирина Lika

я старше сестры на 14 лет. мы с ней как лучшие подруги . умеем друг другу уступать. . понимая что один старше. а другой моложе .

Natalya Karanevich

хорошая разница 3-4 года.

Михаил Варичев

4,5 года у моих. Вроде бы неплохо. Если бы старший не ревновал так.. . А то привык уже, что он один и всё ему....

Sweet Kitty

я считаю идеальной разницу в возрасте 3 года (не знаю почему, чисто интуитивно) , у моих планирую разницу в 5 лет - так получилось )))

Андрей Манько

У моих 3 года. Супер!