Воспитание детей

Какая разница в возрасте между вашими детками?

Могут ли быть в дальнейшем хорошие отношения у братьев, если разница между ними 11 лет?
Старшая 1994г. р. , средний 2001, малой 2008г. Получается семь лет.
Катюшка Пухова
Лучший ответ
у нас разница между детьми 2 минуты. Но при этом я не могу сказать, что между братьями всегда хорошие отношения. :):):):):):)
Маленькая!
12 лет. Только у меня дочь и сын. Сын старший. Сначала ревновал, а теперь воспитывает. Я думаю, что если дружба и будет, то когда мелкая вырастет. Сейчас слишком разные интересы.
Валерия Греб
1,3-1,2-3,3.Мое мнение такое, может я и не права-но у деток д. б не большая разница, хотя и в большой есть плюсы-все равно деток нам Господь Бог дает, а когда, Ему и изавестно, так что не бойтесь- рожайте. С Богом!!!
Аl
Аlenka
у меня 2 сына. разница 8лет.
Три с половиной и два с половиной года. Мелкая старшим ничуть не уступает и вместе с ними учится всему.
11 лет.
Aidana Tanerbergenova
У дочек разница 4,2 года. Старшая очень любит малышку, а малышка обажает ее.
у моих 6 лет разница. .
но вот знаю у бывшего мужа с братом разница 11 лет, отношених... никаких.. .
у нынешнего мужа с братом 10 лет разница, отношений.... никаких.... причину оба не называют.... развожу руки....: ((((
Даша Арендарь
У моих дочерей 10 лет ризница. Отношения прекрасные. Когда родилась младшая я постоянно говорила и демонстрировала старшей, что люблю ее по прежнему сильно
Oksana )))
дочери 1 год, сыну 14 лет.... пока старший очень любит младшею и она ему отвечает тем-же... что потом будет увидим..
2 года. думаю отношения могут быть хорошими, приятельскими я бы так назвала
У меня два сыночка, а разница между ними 14 лет.
13 лет почти. .
так получилсь :)
у меня по 3 года разница но между старшим сыном и млачшем 9 лет .старший мне очень помогает и любит и сестричек и братика он мой помошник без него наверное несправилась
У меня точно такая разница между пацанами, младшему 3 месяца, старший его обожает, постоянно на подхвате -просто суперская нянька!! ! Даже не знаю чтобы я без него делала!!!!