Воспитание детей

какая разница в возрасте у ваших деток? и какую ситаете лучшей и какую недопустимой (именно для Вас)???

Деток даёт Бог. Разница идеальна та что он дал, он не даёт то что нам не подходит.
Катерина Митрофанова
Лучший ответ
Пятнадцать лет между первым и вторым, потом 1,9, потом 1,7.. Хорошей считаю разницу либо свыше 12 лет, либо совсем маленькую. . Самая противная на мой взгляд 5-7 лет
У моих замечательная разница, 16 лет )
Лучше разницей считаю от 10 лет и более. Категорически против маленькой разницы между детьми и уж тем более погодок. Погодки это вообще сумашествие.
Для себя считаю разницу меньше 2 лет не приемлемой.
Столько мне кажется упускаешь из жизни старшего, потому как внимание все к только родившемуся.
У моих разница 4 года.
Обожают друг друга.
Дочка уже была относительна самостоятельна к рождению второго ребенка.
Не требовала безграничного внимания.
Осознанно мне помогала.
Да и братик был притягательной игрушкой, чтобы не вызывать ревность
Лучшая разница-погодки... .
Любая разница допустима, только дети не будут близки духовно
Мария Бердник
хотелось бы меньше, но как минимум уже 7 лет получится, если получится, надеюсь получится

Но наша разница в 11 лет с братом была отличная, он был самым самым лучшим для меня
Седа Сехлеян
в год а лучше бы было лет в 7
Алия Еленбаева
недопустимо рожать детей в возрасте, когда уже внуков пора иметь, для меня нормальна разница между детьми до 10 лет.
Viktoriya Ataeva
Разница в 20 лет)) ) Для меня допустимо иначе бы не рожала второго ребенка!!!!
А)
Анютка )))))))
2.5 года разница