Воспитание детей
Между девчёнками 10 лет, а последние четверо погодки. К весне у нас ещё будет малыш)))
Какая разница в возрасте у Ваших деток?
Вопрос для тех у кого 2 и более детей, кто планирует 2го и далее. Какая разница в возрасте у Ваших деток? Какая разница в возрасте оптимальна? Если планируете, то когда?
у моих 2 года.... отлично)))
3 года и 8 месяцев.
По- моему оптимальная разница от 2 до 4 лет

у нас 2,9 получилось, старшая воспринимает сестру как личную куклу и все время пытается взять ее на руки и куда нибудь утащить в уголок, чтобы там спокойно с ней поиграть :) мне кажется, надо было бы по-раньше родить. А вообще, самая лучшая разница - больше 10 лет.
6,5 лет. Очень удобно. Поскольку я в декретном, сама вожу и забираю старшую, а также сама делаю с ней уроки. И старшая уже может по мелочи помочь, ну там полотенце подать, памперс. Дать сестре пустышку она тоже может.
У моих 4г 8 мес, старшей сейчас 7 лет, младшему 2.4 года, через три года хочу родить третьего!
Как я согласна с Ольгой! У моих детей разница в 16 лет! я продлила молодость, прожила вторую жизнь и сохранила семью. Очень рекомендую!
у нас 10 лет разница, что могу сказать- классно! и дочь большая - помогает. и карьеру успела сделать. так что есть куда выходить с декрета. и по деньгам не так накладно.
Ровно 6 лет и 2 мес, старшая 25 сент, а младшая 25 нояб
у моих 2 года и 1 месяц. Но думаю надо рожать когда старшему ребенку будет лет пять. Моя старшая спать не давала младшему. А теперь проблема с садиком, надо уводить и младшего с собой брать.
Я задумала, что когда сыну исполнится
6, неплохо было бы забеременеть. Потому что, когда он пойдет в первый раз в первый класс и ему будет непросто, я буду рядом, сидеть в декретном отпуске со вторым ребенком. В тайне я мечтала о девочке. ВСЕ так и вышло! Так что разница между моими детьми - 7 лет, точнее, 6.5. И вам того же желаю.
Сыну почти 5, доча скоро родиться.... Я, думаю, нормальная разница.
Четыре года. Мальчик и девочка.
у меня брат разица в возрасте 5 лет, и ничего деремся нормально))
7 лет, оптимальная разница в возрасте, у меня и с моей сестрой такая разница, сейчас дружим, в детстве я была ей нянькой)
У меня с братом разница 5 лет. Мне показалось это оптимально. У моих дочерей 4,5 года разница. Вроде как бы запланировали. Щас трудно точно вспомнить нюансы (смеется).. . помню было хорошо...
4 минуты, они двойняшки. Все супер!!!!
9 лет третего планируем в разницу 1 год
2 года! 2 или 3 года разници и есть наверное оптимальным вариантом!
у моих пока не знаю. наверное будет большая, учитывая, что старшей уже 12 :)
У моих разница в 4 года. По-моему это самое оптимальное.
28, 24 и 21. Надо или подряд, или чтобы была разница лет в пять. Тогда легче.
у моих девочек разница 2г8мес. в принципе нормально, младшая уже многому научилась от старшей
Старшей 7,младшей 3,2.разница в 4.5,Старшая - МАРГАРИТА - помошница.
лучше всего когда у детей разницав возрасте 4 года... за тот период женский организм полностью успевает восстановиться от предыдущих родов....
моим дочерям 20,19,14 и 4.
у моих два года. Могу сказать, что это зависит от того чего вы хотите. Хотите друга для ребенка - 2 года не больше, потом очень ревнуют. А так благодарная няня, друг, учитель, слушатель обеспечен. Если хочеться продлить удовольствие материнства, тогда рожайте когда старший пойдет в школу. Там сразу несколько плюсов. Ну а у кого настал кризис среднего возраста или ребенок подросток, на выдане; теряете взаимопонимание с мужем и недорослью - лялька это ваш спаситель. Внимание рассредоточиться как надо и все будут довольны, семья снова воссоединиться.. . Рожайте с удовольствием и на радость!!!