Воспитание детей

какая разница в возрасте на ваш взгляд самая лучшая?? ? у ваших детак какая (или какую хотите?)

когда собрались за вторым, то прям хотели этого до упомрачения или так получилось? не боялись снова токсикоза, длинных 9 месяцев тревог и превращения в бегимотика?
Идеальная, на мой взгляд 4-5 лет. И для родителей легче, и дети ничего особенно не делят, старший более трепетно относится к младшему.
Ирина Баринова
Лучший ответ
у моих детей разница в 3 года и 8 месяцев.
Вторую беременность ОЧЕНЬ сильно хотела! И хотела раньше. Но так получилось, что наступления беременности пришлось целый год ждать.
А тревог у меня и не было.) Беременность протекала легко и без проблем. И за всю беременность я только 8 кг набрала.
Svetlana Martinez
У моих разница 8 с половиной лет.
Скоро ещё один малыш родится, и будет разница со старшей в 15 лет, с младшим - 6 лет.
у моих девочек 6 лет и 8 мес разница. хотели, планировали. но не так что бы-идем заниматься ексом что бы забеременеть. думали бог даст-будет значит. от токсикоза отвыкла, и боялась его.. поэтому от ужасного токсикоза я до 13 нед была на бл. остальное меня не пугало.... Бог даст я и за третьим пойду.... на личном опыте могу сказать что старшая дочь-моя самая основная помощница.... и играют уже вместе (сейчас им 8 лет и 1)..
Разница 1г7мес дочка 3г2 мес и сын1г 7мес, дети замечательные
Олеся Недилько
У моих детей разница 3 года 3 месяца. На мой взгляд идеально. Я так и хотела. Беременность была запланированная. Ничего не боялась, даже родов, но перед родами появился немного мандраж и то по большей степени волновалась перед встречей с малышом.
у меня с сестрой разница 10 лет. Ей 9, мне 19. Я уже ушла из семьи, уже свою имею. Родителям теперь легче) Нормальная разница.... Заодно и маме помогала с маленькой сестрой :)
Моему сыну сейчас 1,2 годика. Второго хочу чтоб разница была 3 года. Беременности самой очень хочется, я ее отлично перенесла. А вот роды.. . И первые тяжелые месяцы.. . Если б это можно было перемотать. :-)
сначала тяжело было с погодками, а теперь приблизительно равные дела и проблемы-мне легче, чем тем, у кого грудничок и младший школьник
у меня в 16 лет))) многовато, конечно, брат воспринимается как второй папа... но и любит его безумно... и брату тренировка перед своими детьми опять же)))
У нас между сыночками разница в 2 года и 9 месяцев. Сейчас младшему годик, играются вместе. Старший защищает младшего и очень любит