Ильшат

Вопрос к мамам деток с разницей в 1.6 - 2 года.

Как справляетесь? какой у вас режим дня? как гуляли, когда второй ребенок был совсем маленьким? когда стали класть спать детей в одной комнате?

любая информация пригодится

Анастасия Каминская

крутятся как белки в колесе
дёрганные нервные и неуоженные, голову помыть некогда

Тельман Azeri

в одной комнате спали сразу (разница 2 года), больше внимания уделяла старшему, благо маленький спокойный был, боялась, что старший ревновать будет, этого не случилось, после рождения маленького старший вообще отвык спать днем, зато вставал в 11-12 дня, когда все дела с малышом переделаны, гуляли вместе, как-то нормально все складывалось, может, потому что в деревне жили, с этажей не спускаться
немного помогал совсем старший, на тот момент первоклассник

Соня Петрова

ой.. даже не знаю что сказать.. меня ничего не напрягает.. у меня разница 1,9, потом 1,7
была проблема прогулки-во дворе гулять я не люблю.. ходим в парк ..решили ее вот так - похоит практически к любым коляскам (люлькам, прогулкам.. )
и на этом тоже катаемся