Татьяна Стрельникова

нормально ли разница между детьми 2 года

а как в первое время, трудновато ли? ? как будет реагировать старший, т. к. он спит всё ночь до утра, не будет ли будить младший??

Анна Зеленцова

да. им будет интересно друг с другом

Наталия Васюкова

у меня так будет скоро
конечно нормально

Алексио

чем меньше разница, тем лучше.. . два года вполне нормально....

Алена Ивасенко

разница конечно нормальная, главное чтобы справляться с ними) ) моему три года, но он не управляемый у меня, так что если бы я запланировала второго, то не раньше чем чере пару лет)))

Юлия Постникова

Для детей хорошо, для мамы тяжеловато.. .
Мне кажется от 3х лет "самое то"))

Елена

Если вы готовы к их воспитанию, то нормально. Если разница больше, то старший будет помогать в воспитании младшего, и вам будет легче.

Витя Мантиков

сначала будет нелегко, веди 2-летний ребёнок достаточно мал. ему также нужно внимание и забота. думаю, особо на крик младшего реагировать не будет.

Ahmed Ahmed

великолепная разница! а трудностей с любой разницей не избежать))

А*
Агата ***

Если семья финансово и психологически готова к поялению еще одного ребенка то любая разница будет хорошей.