Анюта

вопрос про любимых деток:)

все мамочки и папочки обожают тискать и целовать своих чад. а куда чаще всего Вы целуете своего малыша?

Ирина Тюляева

В глазки, носик, щечки, ручки, ножки. Да везде целую!

Aleksey Alex

а вам зачем? фантзируйте своим мозгом.... извращенцы....

Alisher Todgikhanov

ребёнки не игрушки... чё их тискать то??

Юля Морозова

в щечки, в лобик, да везде целую, такая я приставучая)

Дмитрий Лапин

моей детке 4 года, так вот до сих пор для меня самые милые пяточки. а папа наш, носик не пропустит. бабушка ладошки, а моя мама на руки её поднимает и что поближе находиться то и попадает под поцелуи. так что география поцелуев у нас обширная....

Анастасия Крутова

Я редко задумываюсь куда ее поцеловать, куда попало))) ) то попа, то пятка, то щечка, то носик, то губки, то глазки. Всяко бывает. Наверно носик и губки чаще всего попадаются)

Александр C

куда попало