Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А деток ваших любимых покажете? Хвастайтесь уже..)))

МОЯ)))))

А ВОТ ВТОРАЯ)))

Светик Новикова

МОИ ЛЮБИМЫЕ и ЛЮБЯЩИЕ.

Ай
Айгуль

Да их дома нет, гуляют как всегда ))))Сыночек и лапочка дочка ))))

Аннет Максимова

Я с внуком.... дочку чет найти не могу..)))))

Ульяна Казакова

Два моих сыночка)))

Макс M@razm

Мой сынуля взросленький уже!)) )

Рима Латыпова

Такие парады обычно удаляют, смотри пока не удалили.

Марина Щепотько

когда будут. покажу

Татьяна Швайгер

...от какие пусята вырасли.... осеня горжусь ими, однако.... пойду новых рожать....

Юлия Зверева

Да стыдиться вроде как нечего))) )

Геннадий

Это мой сын играет и поет с друзьями в Коктебеле. http://www.youtube.com/watch?v=w6LxxmnfdW4

Василиса Лиса

Хвастаться Детьми не люблю!

М;
Мария ;)*

С радостью, но ещё нет...

Алик Алыев

Мои не разрешили выставить фото...

Denis

У меня всё впереди)
красивые дети!

Саша Белов

судя по снимкам детей, понятно какой возраст у наших принцес !

Клара Дорджиева

Если я всех своих деток покажу, тут никакого места не хватит)) ) Все мои детки - лучшие. Моё счастье, что они такие.
Покажу маленького Ицика:

Оксана Дедова

свои-то не выкладываю, а уж ребёнка подавно не стану))

Ислам

Все-таки русские люди очень красивьiе!

Юляша Л

мои против, чтобы я их фотки выставляла) у всех дети замечательные)

Слава Юркин

О как! Полюбовалась я на ваших деток, а свою не покажу )))

Denis

нет, не покажу... они же не обезьянки в зоопарке что бы их- показывать))

Маша

поражаюсь людской не адекватности... как можно вот так безголово выкладывать фото детей.... своих детей.... Вы идиоты что ли? а потом удивляются... ой ой ой, на моего ребёнка напал педофил.... да вы побольше фоток выкладывайте... хвастайтесь... ".умники"

Лиличка Чаплыгина

красивые дети))) у меня их нет)

Алексей Михайлов

Очаровательные детки)))) )
хвастаюсь только родным и близким))) )
своих в эфир не выпускаю)))) берегу)))

Павел Мольков

я туд инкогнито)) ) поэтому не покажу))) ) поверьте на слово) сын просто чудо)

Светлана Заикина

Она у меня скромница- не любит фотографироваться.

Настя Падкина

ня воть мой каратека)) )

Искандар Акбаров

У меня детей нет, но даже если бы и были все равно не показал. Почему? А вдруг вы колдунья или ведьма какая? )))

Катенька Петрова

Вторая симпатичная )

Артём

оу оу оу я сама еще детка

Руслан Магомедов

Не нашёл ни одной хорошей фотографии.

Рома Султанбеков

ни жены, ни детей.. .
и гол, как сокол ))