Ru
Rufat

А у ваших деток есть няня? )

Константин И.

нет. Я не доверяю своих детей чужим людям, только свекрови и своей маме. Пока я и муж на работе

Katerina V. Kulikova

очень была нужна, но увы, не было денег на неё. хорошая няня стоит очень хорошо) )
а теперь и не нужна 🙂

Наталия Рылькова

Когда-то . когда ребёнку было уже 2 с половиной года, уже после попытки походить в детский садик. Мне надо было с академ отпуска выходить доучиться. Няня приходила на время. когда я должна была сходить на учёбу. Была договорённость - Только на время пока меня нет будет дома. Когда я приходила. то няня уходила. Длилось это с поздней осень до июня.

Когда нет бабушек и дедушек, то без няни порой не обойтись.

Дмитрий Ткачёв

раиоо няня есть

Екатерина Агапонова

Да, называется ЖЕНА.

Аня

У РЕБЕНКА ДОЛЖНА БЫТЬ МАТЬ РЯДОМ, А НЕ НЯНЯ

Роман Жихарь

я сама им няня, повар, посудомойка и репетитор))))

Анна Лобко

Обязательно, 2 в одном мама-няня)) Я ребенка для себя рожала.

Николай Бохан

Это не по советски.

Бермет Козубекова

дааа.. .
такая широкая с большой пряжкой.

Ви
Виктория

Няня для чего, чтоб ходить на работу, получать за это деньги и платить няне? Зачем тогда ребенок вообще если вы не хотите вырастить его своим воспитанием

Серег@ Костоглодов

ни в коем случае.

На
Настя

на этот случай всегда выручает бабушка...

Crazy Vel

есть- я сама и няня и мама))

Улан Исмаилов

Нет, у нас есть палочки выручалочки в лице нашей бабушки и дедушки))

Заля Казиева

и няня, и дом работница, и посудомойка, бухгалтер и всё в одном моем лице и при чем зарплата это детская улыбка и обнимашки целовашки))

Catherine

была когда-то.