Воспитание детей

Кто сталкивался, у меня двое деток две няни, няни между собой не могут найти общий язык, что делать? Постоянно ссорятся.

у семи нянек дитя без глазу - напрашивается выражение.
Я думаю, что няня и одна сможет справится, тем более у нее зарплата вырастет в 2 раза:)
Олеся Лабецкая
Лучший ответ
ооо. а вы состоятельные поздравляю !
Ого, это проблема.... Няни ссорятся.. . Одной няни мало?
Любовь Цой
зачем две няни то ???одна никак не справится? я не сталкивалась но по моему все просто уволить одну няню
Отдайте нам одну, если хорошая!)))
а самой детей не воспитывается? бедные детки на нянь скинули.
Нина Подковырова Они какие угодно, но не бедные:)))
завести одну няню на двоих....
Алла Павлова
Воспитывайте сами.
Татьяна Вертипрахова не все это могут делать....потому что...
Оставить одну!
Попробуйте сами воспитывать детей. Мать то уж точно с двумя справится!
Вы деловая женщина? Весь день проводите на работе? Тогда искать других нянек. Другой вариант - в наличии состоятельный супруг и вы все время тратите на себя. Среднестатистическая женщина двух нянек позволить себе не может. так что вариантов два. Если второй - то нянек на фиг и учитесь быть мамой. Вы детей для кого-то рожали?
Мне бы ваши проблемы!!!
Мария Гурина
Соберите их и скажите, что отношения они могут выяснять как хотят, но чтобы на работе это не сказывалось и Вам не мешало. Разграничьте обязанности каждой. Если не поможет, увольняйте и берите других, более покладистых.
А можно третью няню взять, чтобы этих двух строила)))
азачем две няни? наймите одну) ИЛи послушайте их обоих, и как больше понравиться, по правилам этой и пускай следует другая)
Nutza Cretu
Выгнать обеих! Рынок труда переполнен, найдете лучших.
наймите другую няню