Воспитание детей

жена и мать не могут найти общий язык ,мне то что делать?

Не сводить их вместе, и не обсуждать с каждой из них другую.
Настюша Гнатюк =)
Лучший ответ
Честно, сочувствую и не понимаю женщин (и мать, и жену), которые изза своего "Я" заставляют страдать дорогого им (надеюсь) человека. Для разьезда, скорее всего, нет возможности, а иначе Вы бы не жили вместе. Тогда попробуйте собраться за одним столом и скажите маме и жене, что Вы устали жить в конфликте и что Вы не хотите разбираться, кто из женщин прав-виноват и просите ТУ, которая Вас БОЛЬШЕ любит, пойти первой на компромисс и придерживаться нейтралитета . Ну а если этого не случится, то выходит, что Вы ни жене, ни матери не нужны со своим внутренним дискомфортом. Тогда хоть знать об этом будите .
усадить за стол переговоров :-)
Универсальное лекарство, проверенное годами и поколениями: ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.
Дарья Матвеева
Прежде поговорить с матерью и объяснить ей, что ты взрослый человек, и, нравится ей невестка или нет, но жить они будут втроем. И она, как мудрая женщина, должна считататься с этим, а не портить родному сыну жизнь, если любит его .С женой тоже поговорить наедине и расстолковать, что мать в возрасте и ее не переделать, и иногда надо идти на компромисс. И если она его любит, то надо и более снисходительно относиться и к матери. Обоим дарить подарки по празникам и чаще говорить, что любишь их обоих.
Женя Шаукарова
выбирай: или мать или жена (шутка..., с долей правды)
Леди Каролина АПсолюТно права. сложность в выполнении этих рекомендаций возможна если вы проживаете все вместе.
УДАЧИ!
если живете вместе, то лучше разьехаться, а то дальше хуже будет-мой собственный опыт
Разьехаться по разным квартирам, иначе есть риск потерять жену или поссориться с мамой.
Inna Bohvalova
если есть возможность то жить отдельно. а если нет то не лезть. тетки сами разберутся.
Аидок - Медок
Чем даль ------------------------------------------------ше родственники, тем крепче любовь.
Для матери невестка всегда будет безрукой засранкой, безприданницей.
Для жены твоя мать всегда будет старой грымзой и чувствовать себя в примаках.
Такова жизнь... .
P.S. Без обид
непотдерживать никаго-выслушать можно, но не более того.
Ольга Волкова
Держать нейтралитети .и говорить о каждой только хорошее..
я по той же теме писала только со стороны жены. мне советовали уехать в другой город жить.
а чем вашей маме Машка то не нравится???? вроде и не засранка... выяснит пробовали???
Tatiana Nemirovskaya
Низкая культура общения и незанятость обоих, садитесь за стол и спойте душевную песню все вместе, это обьединяет! Мужчина должен навести порядок, а то расшалились!
если живете вместе лучше разьехатся потом они точно найдут общий язык