Воспитание детей
Не могу найти общий язык с родителями. Мне 16 и мы не понимае друг друга абсолютно. . Что делать?
Мне 30, но мы тоже друг друга не понимаем. Не дано - значит не дано. Все люди разные.
слушай маму с папой
Что КОНКРЕТНО не могут понять родители?
Пережить это время. Все через это прошли.
Ну это вполне нормальное явление. Постарайся не делать хотя бы крупных глупостей, все так и по-возможности учиться (потом жалеть будешь) и со временем все наладится.
Даша у меня выросли уже две девочки, я дед и скажу тебе что это не так, они тебя любят. Только представь- вы на разных каналах, Вам надо постараться услышать их спокойно, потом будете с ними смеяться над ситуацией сегодняшней
а что именно не устраивает?
мне 26 и я его так и не нашла) и не найду уже... пропасть между поколениями, что поделаешь, терпи.
Если раньше все было хорошо, а проблемы начались сейчас, это сказывается ваш переходный возраст. Родителям надо научиться больше доверять вам, а вам прислушиваться к их советам, не раздражаться при этом и главное-вести себя как ответственный человек, раз уж повзрослели. Сядьте все вместе и обсудите, что в вашей общей жизни новый период. И договоритесь о том, что кому можно, а что нельзя делать. Родителям трудно, они боятся дать вам волю, т. к. очень любят, а мир опасен.
родителей слушать надо они плохого не пожелают....
потерпи не много.... когда твоим детям будет по 16 ты поймёшь своих родителей
Плохого они тебе точно не желают. Немного погодя сама всё поймёшь, главно чтоб не поздно...
смотря что ты хочешь им доказать, а лучше - садь почитай интресную книку и обо всем забудь