Ви
Виталий

У ваших деток было что то подобное?

Не знаю что делать месяц назад сын (2 года 3 мес. ) заболел, дизбактериоз. Как пошел в садик сразу стал болеть, пища вообще не переваривалась. За две недели его вылечили, неделю реабилитация была, какал нормально. Сегодня первый раз после больничного пошел в садик, сейчас покакал опять не переваренные куски!! ! ну что это может быть?

Дома сидит нормально все. Как в садик идет так пища не переваривается

Юра Кожевников

думаю, что стресс у ребенка при посещении сада

Дима

Значит в садике инфекция не водите его туда, я в детсве также переболел после кашля пощел в садик опять заболел!

Павел Басов

Тут помоему все логично. Питание в вашем садике паршивое. Видать диет сестра не следит за тем что готовят и дают детям.. или её вообще там нет

Me
Mergen

Скорее всего пища в дет. саду очень отличается от того, что ребёночек привык есть дома. Поговорите с врачом-может ему какие-то ферменты подавать.

Р*
Рушана ************

у моего сына была та же проблема, ему 3,2 с 2 лет в садике, выписали ферменты креон 10000, пили месяца 2, и все прошло, в саду медсестре все объяснили и сказали что с желудком плохо, и предупредили что следила за этим, сейчас пища в садах вроде нормальная, вся мягкая знаю точно, может там быстро кормят и он не успевает пережёвывать как следует.... поговорите по этому поводу с самой медсестрой, думаю она объяснит, в сад не ходит тоже не вариант, все таки детишки в саду лучше развиваются, у них там общение и друзья )))

Оксана Бых

Никогда своих не пичкала.. . тем более антиб. Живый-=здоровые!