Анна Севастеева

у ваших деток была крапивница? чем лечили?

ребенку 9.5 мес. в детском отделении врач сказала -крапивница, укололи дексаметазол и тавегил, завтра сказали дать супрастин и уголь актив.

Та
Татьяна

зиртек капли и фенистил гель

Ан
Аннушка

Это аллергическая реакция.

Сергей Новиков

Нужна консультация аллерголога. Дексаметазон то зачем? Он у детей должен применяться только по абсолютным показаниям и под особо тщательным наблюдением лечащего врача. Попытайтесь вспомнить, чем новым или необычным накормили. Посетите другого доктора.

И*
Иван *скарабей* Жучков

крапивница - это аллергическая реакция организма. у моей с 3 недель была на молочный белок - лечили капельками фенестил и перевели на гипоалергенную смесь. в вашем случае нужно выявить причину аллергии