Сергей

Когда у Ваших деток наладился стул в первые месяцы жизни?

Нам уже месяц и все никак не можем стул наладить. У нас запоры и ничего не помогает. спасаемся только микролаксом. Врач говорит, это ещё из-за того, что мышцы живота слабенькие. Я слышала, что через какое-то время стул у деток нормализуется. Но я волнуюсь, когда же она сама начнет ходить в туалет. Как было у Вас расскажите!?

An
Andrei

Это где-то месяца три у нас со стулом было все норм. Мы страдали с животиком до трех месяцев, но стул так же. Может у Вас жирное молоко, может следует придерживаться диеты.

Cf
Cfif

Если смесью кормите, меняйте смесь.
Если грудным молоком, возможно оно жирное. В любом случае это с врачом обсуждать нужно, так быть не должно. В таком возрасте стул бывает после каждого кормления ( у нас так был).

Юлия Тарасова

У моего сына режима жизни вообще нет, но какает по часам. Как? для меня загадка.

Софья Каширская

нам почти 3 мес, до сих пор только с помощью глицериновых свечек и газоотводной трубочки в туалет ходит, иначе плачет, в ооооочень редких случаях сам ходит. вот жду когда все наладится