Лидия Филимонова

У ваших деток первые зубы были ровные... а если кривые, то выросли-ли следующие после выпадения ровными.

И от чего у некоторых детей кривые зубы.... и не правильный прикус

Марина

обычно коренные растут в том же расположении, что и молочные, но иногда лунка роста смещается и могут вырасти и кривые. в наше время это вообще не проблема и скобами можно исправить любую кривизну и сделать идеально ровные зубки.

Джа Халилов

Ровные были. Выросли кривоватые. И не все. Впрочем, у меня так же.

И*
Иван *скарабей* Жучков

у нас молочные передние были ровные, а постоянные лезут кривоватые.. надеюсь встанут ещё на место, челюсть тоже растет (нам 7 лет)

Сергей Туркин

Молочные могут быть какими угодно - на коренные это почти не влияет.

Ольга Воробейчик

первые были ровные.. постоянные уже как забор и все из-за зубов мудрости..

Гу
Гузель

молочные были ровными, а постоянные пока вроде тоже ровные, но передние зубы пока с щербинкой, у молочных зубов такого небыло. . надеюсь сдивнутся, пришлось уздечку подрезать.