Dan1 Ar

Мамочки подскажите! ребенку 1,4,температура 39,5,врач приходила сказала, зубы! расскажите у ваших деток, как было?

Алексей

у нас тоже так было понос еще насморк, аугументин пили сироп и зубы мазали

Алёна О

сыну 1,4 года лезут клыки верхние.. ааааа.... сначала сопли неделю потом сутки температура 39 потом резко упала на утро клык прорезался, вот второй вылез сопли неделю, температура 38,5 сутки.... еще два надо дождаться

Машенька

Как бы зубы не лезли, температуры 39 от зубов ну никак не может быть! это мы проходили! скорее всего вирусные, проконсультируйтесь. с другим врачом!)

Жм
Жменька

у нас температуры никогда не было, был понос.

Елена Лаврова

Когда у нас резались зубы и была высокая температура, нам выписали свечи Виферон, 1 свеча 2 раз в день, 5 дней