Максим Денисов

Мамочки, расскажите как отучали от груди своих деток. Ребенку 1 г. 5 м.

Александр Климов

шерстинку колючую приложи на грудь. .
ткнется пару раз.. и все..

Сергей Омельчук

отучать надо от плохих привычек вроде матом ругаться, а кто же от грудь и бутылочки откажется то просто так)))

Odilbek Khudaynazarov

Я заболела, назначили серьезные препараты, которые были несовместимы с кормлением. Так что бросила в один день. Дочь есть захотела. так и из бутылочки нормально попила. А в полтора года надо уже с общего стола есть. Готовьте что-то поинтереснее. чтобы груди и не хотелось

Дмитрий Казаковцев

Напишу в личку.

Виктор

отправь кродственникам на пару недель вернется сиськи пустые

Александра Пименова

ну немного больше было - 2 года с чем-то. заранее поговорили, вот есть такой бедный мальчик, ему и молока никто не даёт, давай отдадим ему. договорились, а как спать -нытьё.ну пережили это. главное пережить.

Александр Shulbert

Аж смешно, что за мамочки пошли) ) ) не давайте ребенку грудь и все! Перетерпите пару дней его/ее капризы, потом ребенку самому не надо будет! ))) как же вы любите перекидывать проблемы на плечи бабушек и дедушек, сестер и братьев! Потом отправьте пусть приучат к горшку, потом к школе подготовят, потом в универе выучат, а вы тогда чем заниматься будете?!

Александр Мизерник

пришли в поликлиннику в день здоровых детей... а вечером сказала ребенку, что молоко отдали маленьким деткам, которых ты видела в больнице. "титя тю-тю? "-спросила дочь.... и все!!! 1

Алена Рыжнёва

не давать грудь и все. говорить, что титя кака, что ты уже большой, а большие дети титю не едят. несколько дней покапризничает и забудет

Оксана Гусева

А зачем? Надоело?