Ал
Александр

Мамочкам двух деток (+) про прогулки

Как вы собираетесь на прогулку?
старшей 2,6 (сама верхнюю одежду не может одеть) младшему две недельки - надо начинать выходить на улицу
как одеть двоих детей и себя что бы никто не упарился... .
с одним маленьким ребенком было все просто, сначала сама, потом мелоч, в коляску и на улицу, а теперь как... .
при мысле о прогулке охватывает ужас.. . кто как справлялся?

девочки, всем спасибо за ответы, буду пробовать... страшно.. . но начинать надо

*K
*** Karri ***

сначала малыша и в комнате где одевали открыть окно или балкон... потом старшую.... ну а потом сами)))

Наталья Сергеевна

Самого маленького одеваю в последнюю очередь, они быстрее "упариваются". У меня порядок такой - старший ребенок, сама, младший ребенок. Старшему, чтоб полегче было, сразу не застегиваю.

Ma
Marina

Не стоит мальчик маленький ещё будет 1 месяц потом гуляй !!!

Наталья Иванникова

В вашем случае можно пожелать только терпения и скорейшего наступления лета.
у меня старшему 9лет а мелкому 6 месяцев, но порой пока его одену взмокну вся.... он орать начинает и сопротивляться как комбез одевать.
попробуйте старшей все кроме верхней и обуви одеть, потм мелкую полностью и в коридор, быстро старшую ...

Юрок Сергеевич

нарядились все втроём в "нижние" вещи. потом коляску на лестницу, старшую в верхнюю одежду и на лест. площадку её со строгим наказом " стой тут, охраняй коляску", при открытой двери одеваете в прихожей быстро верхнее на мелкого, на себя и выходите )))))))))

Вячеслав Фомин

Сначала сама, потом старшего, потом младшего - выходим. Мечтаю о лете, чтобы одежды было меньше)))

Ирина Игонина

Старшему 9 лет, младшей почти три месяца. Сама одеваюсь, потом старшему говорю, чтоб одевался. Он одевается и коляску в подъезд на первый этаж спускает и раскладывает. А я пока младшую одеваю. Потом с младшей спускаюсь на первый этаж, кладу в коляску и гулять! Но у нас разница в возрастах совсем другая, у Вас сложнее, конечно.

Марина Мастяева

Дочке 4 доходит, сыну 3))Сначала сама, потом дочку, потом сына и в садик)) НИкогда проблем не было

Алена Степина

Мы "послойно" одеваемся)) ) Сначала нижний слой, потом верхний...)) )
Сначала старшая, потом младшая, потом я)))

Мария Андрианова

соглашусь с анархией