Вероника Терехина

Мамочки до скольки укачивали деток, были ли сложности. И в садике как с этим было.?

Елена Мурзова

Укачивала дочу 6 месяцев - потом сама стала засыпать. Теперь качаю только в "зубной период".

Алексей Михайлычев

не укачивала вообще. не было проблем. отучайте

Hamroyev Bekzod

Пока была молодая и неопытная, тоже качала по несколько часов, потом как то заметила, что малыш усыпает, если просто держишь на груди, так просто ложилась или садилась, выключала свет и ребенок засыпал, перекладывала. Мес с 4, после кормления, клала в кроватку и выключала свет, сама доча засыпала без истерик. В садик пошли в 1,5мес, проблем со сном вообще не было, все ложились и моя спала.

Ольга Маренкова

Моя (8,5 мес) ложится в последнее время спать только с истерикой. Я уже не знаю что делать. У нее зубов нет до сих пор, но десны все надуты, белесые бугорочки виднеются, наверно, зубы ее беспокоят. Приходится качать, но это только папа у нас делает. Правда сегодня малышка бегала по песку и травке вечером за ручку, ей так понравилось, что умаялась и сама уснула, стоило ее только на руки взять - моментально.

Spartak Bghjn

долго, даже сейчас иногда (ему уж 3 скоро).... пожинаю плоды своих ошибок. Зато в саду сам без капризов и прочего