Абабакир Самадходжаев

мамочки давайте выложим смешные фотки наших деток в ванне)

поумиляемся и посмеемся вместе

Володя Андрианов

еще немножко выложи и привлекут сама догадайся за что ((( и для кого? для извращенцев?

Лина Галкина

слава богам у моей мамы есть мозг

Роберт Роберто

делать что ли не фиг?

Елена Веретельникова

Не выкладываю фотки в сети. А так тоже смешные есть. ))

Татьяна Кузнецова

дорогая мамочка, не выкладывайте вы сети фото своего ребенка! зависти и недоброжелателей полно. а глазливых сколько??? глазки ребеночка очень хорошо видны! зачем? головой подумайте вначале, а потом выкладывайте.

Елена Родина

я еще в своем уме...

Кокетка Кокетка

Да ну педофилов везде валом . Лучше смейтесь над этими фотками с близкими людьми!

Юлия Алекссева

Тесак, ты где?

Галеев Айдар

Многие люди не выкладывают из-за страха ...сглаза!