Татьяна Логашова

Пришло смс "наши фотки выложила сюда"

Пришла смс'ка с текстом "Фотkи наши выложила сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" Отправитель: "От: email" Что за бред вообще?? ?Перешел по ссылке там какая-то галиматья непонятные строчки разбросаны по экрану и все, что за бред? Это типо розыгрыш? И вообще с какого перепугу кто-то выкладывает МОИ ФОТКИ????

Юлия

Это типа вирус 🙂

Василий Беркут

молодец что прошел по ссылке! жди новых

Наталья ****

это всё разводы! проверьте компьютер на вирусы

Игорь Таликов

Банальный развод. Причем ссылка может быть сделана так, что пройдя по ней, вы выражаете согласие на платную услугу. Выясняйте у оператора, на что вы подписаны.

Ирина Морозли

Теперь у тебя появился полезный опыт !