Татьяна Сырцова

Сегодня мне пришла смс от МТС:

Вы используете Безлимит-VIP:скорость не ограничена, до ограничения скорости доступно 40 гбайт трафика на 11 часов 7 минут. К чему бы это?

У меня модем МТС, я подключил тариф Безлимит-VIP и пришло смс: Вы используете Безлимит-VIP:скорость не ограничена, до ограничения скорости доступно 40 гбайт трафика на 11 часов 7 минут, а ведь тариф должен подключиться на месяц!

Надежда Рудакова

Это значит что вы установили интернет может даже и нечайно. Если вы хотите выключить эту функцию то зайдите на сайт МТС в личный кабинет и отключите функцию.

Анастасия Ситникова

у меня тоже МТС, и как раз лежит распечатка тарифов ИНТЕРНЕТА. этот интернет стоит - 490 рублей, за месяц, так что проверь, все впорядке с балансом?!