Наталья Лебедева

пришло смс на номер МТС. что это значит? что делать? внутри.

уважаемый абонент на номере (мой номер) установлена блокировка. Дата блокировки 05.01.2014

Петрова

Либо развод, особенно если денег просят и номер левый.
Если нет - оператору позвони и узнай.
Может задолженность или срок действия номера заканчивается, если долго не пополнялся.

Nadyusha Belaya

Сходи в офис МТС. Там тебе подскажут.

Дмитрий Спиридонов

у вас есть калцентр туда и звонить, а у вас есть вообще баланс на номере? и вообще с какого номера смс пришла.