Катюня

Смс-ки. Пришла СМС с текстом этот абонент пытался отправить вам смс. Это значит что у абонента денег нет или че другое?

Это пишет знакомый нет никого развода.

Андрей Дьячков

Это разводное. Вы пошлете СМС, которое будет очень дорого стоить.

Варвара Дьяченко

это когда на счету "0"

Бонна Ивентовна

с деньгами напряг

Татьяна Ермоленко

Позвоните своему другу и узнайте. Но отправлять ОТВЕТОМ смс нельзя - возможна подмена.

Татьяна Большакова

это означает бред смска просто не уйдет с адресата при 0вом балансе