Ольга Замятина

пришла смс из банка. не пойму что это значит.

пришло смс из банка Хоум Кредит где у нас есть займ: "Списано 2500 руб в счет погашения кредита по договору №такой-то такого то числа. Подробнее по телефону.... " Что это значит? откуда списано? Мы никаких платежей не производили. Муж (на него оформлено) звонить отказывается (он в-принципе всегда стесняется и подобные вопросы решаю я). Мне конечно эту инфо не предоставляют. Что это значит что кто-то заплатил или что-то еще?

У нас не кредитка. товар в рассрочку брали.

Людмила

вполне возможно, что мошенничество

Елена Трелина

Похоже, что мошенничество, потому что банк такого рода смс высылать не будет.

Светлана Щипкова

Списана с кредитки наверное