Валерий Большаков

подскажите пожалуйста! пришла смс с номером машины и еще много цифр. Что это может значить?

о продаже обьявление не выставляли. то есть на всеобщем обозрении номер не фигурирует

Ир
Ирина

Просьба о выделении средств на электронный гаман.

Юрий Шабуров

отправь"нах уй"и фсё пройдёт

Яна Иванова

может мошшеничество . вы ничего не понимаете и попытаетесь перезвонить, а там платный номер и денег на счету как не бывало. или еще что.

Анна Андреева

разводняк, я на днях ауди выиграл, поэтому пока пешком хожу