Екатерина Власова

пришла смс с номером машины и еще много цифр. что это?

машина на продажу не выставлялась, то есть нигде кроме ГАИ номер не фигурирует

Антон

удали смску, живи до следующей..

Поплаухин Валерий

Ни верь смскам

Прокопов Макс

Возможно ФССП начали таким образом оповещать о том, что есть материал в отношении вас, по не уплаченному штрафу в срок.. . Советую зайти на сайт ФССП РФ и проверить на наличие вас в "списке". Если там вас нет, то успокоиться и стереть смс, а если есть, то незамедлительно созвониться по указанному в вашей колонке (на сайте) номеру - возможно удастся избежать более сурового наказания, чем просто штраф.