Н(
Настя (7) Соболева

Пришли 2 смс с незнакомых мне номеров

В пером смс было написано "я знаю где ты живешь чудо флаг тебе в руки", также без знаков препинания, а во втором "Мог бы и позвонить", Вот я понять не могу это угроза или спам в надежде что я позвоню, как думаете? И вообще легко ли пробить информацию о человеке по номеру.

Юрий Юрченко

ответишь за смс снимут много много за звонок говорили 60 р мин

Дарья

Либо подростки балуются. А узнать кому принадлежит номер можно. В полицию пойдешь заявление не примут. Только через связи можно узнать. Или если у тебя есть знакомый хакер.

Людмила Климанова

Это чтоб тебя заинтриговать.
Не вздумай перезванивать, кому надо, сам позвонит если надо, а это похоже на что угодно, но только это что-то явно не в твоих интересах

Сергей Котляров

странные какие то СМСки
спам видимо, а может не на тот номер отправили

Евгений Андреев

Удалите их, что бы случайно не задействовать, это кидок на деньги видимо.