Байкер Саньча

Роман в СМС-ках: вот к Вам пришла смс, ответите на трагедию? если Номер Незнаком)))....

300 смс - это как одна. ну не может человек Одной Фразой что-то сказать. говорит открыто и по теме.
Человек №1 позвонили: але) я вас слушаю.
№2: погодите, я Занята (отключилась и пишет, пишет)
№1: обьясните что вам надо? и хватит мне смс-ки слать
№2: не ответила, сразу отключилась.

и самое интересное такие Люди в конце ждут чтоб им именно ответили, обьязательно смс.
в конце ОДНА ФРАЗА которой можно было всё сказать.

Серёга Соловьёв

Короче отключаешь. . -телефон, переворачиваешься на другой бок и снова засыпаешь=))))