Сергей Нестеренко

Пришла смс с номера 70013330559 как узнать что это за соц. сеть и как ответить?

Оператор сказал что это явно с какого то интернет общения

Роман

Номера начинающиеся с 800....700 - комерчиские корпоротивные, минута у них стоит от40 руб. а если заграничный номер то 40 евро для россиян. Отправка СМС на этот номер от 10 евро. Обычно телефонные мошейники балуются чтоб бабло стрич.

Azamat Wood

если ответишь то попадешь на бабки. Развод это. Удали и забудь

Анна Липинецкая

удали и забудь

Александр Джамалов

Никак если дороги деньги, подождите кому надо тот вас найдет. Не видитесь на рекламу.

Евгения Луканцова

Вот так любопытство приводит к банкротству.
.

Виктор Филин

заблокируй смс с коротких номеров и сторонних провайдеров и многие проблемы изчезнуть можно смс на кор. номера это вашим детишкам