Ольга

Пришло смс с номера 2694 рядом эл. адрес под ним мой никнейм из соц сети. Что это значит?

Сергей

Скорее всего ты была зарегестрирована где то без твоего ведома.. . но я бы не заходил на тот сайт в ссылке - авось и вирусов понахватаешь :))

Кирилл

"Узнала от оператора, что у меня имеется подписка на короткий номер 2694. Провайдер этого номера ООО Маил Ру. Каждый день снимают по 10 рублей. "
Хотят подписать 🙂
Маил Ру просит бабок.

Рё
Рёрјсџ

Возможно взломают или снимут кучу бабок

Гена

Удаляй такие сообщения. Это спам. И ни в коем случае не переходи по ссылкам.

Александр

сам себе слал? если нет, то какие могут быть мысли еще?

Ruslan

Что хотят найти лоха, который ткнёт ссылку и откроет доступ к своим данным.