Леха Поставнев

это издевательство или что? пришла смс от него сегодня "привет, Жизнь по всякому повернуть может. Смысл этого я не пойму

Человек предполагает, а бог располагает. А сейчас... НЕТ, Может и я тебе не нужен буду, а может сам еще бегать буду за вами".

Ка
Катюша

Смысла не уловила, возможно он пьян)

Елена Емельянова

А вы ему в ответ цитату Шаннель : Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Михаил Беляков

Он вас красиво отшил