Анастасия Афанасьева

на телефон пришло смс с паролем на предоставления кредита, я с ним могу обратится в сбербанк. развод это или нет

на телефон пришло смс с предоставлением мне кредита на определённую сумму, так же пароль с которым я могу обратится в любой филиал сбербанка. я пользуюсь картой сбербанка и подключена к услуге мобильный банк. интересно развод это или нет?

Григорий Костин

это развод чистой воды! сбербанк такими "кредитами" не занимается

у них реклама услуг по кредитованию идёт с номера 900...но никаких паролей и кодов доступа быть не может

Денис Малинин

Обычная рекламная акция... Придете в банк, заполните анкету, а там посмотрят, давать вам кредит или нет... Нам не дали...))))))

Merym Sarybaeva

я бы не связывалась

Ал
Алексей

сбербанк отправляет смс с номера 900

Алексей Обутов

думаю да, вообще не доверяю таким смс

Роман Дубец

Нам часто банки предлагают кредит. Но если приходит смс с федерального или четырехзначного номера- не реагируйте- это мошенничество. Должны приходить от адресата cberbank .

Светлана

Я так понимаю, Вам и так бы дали этот кредит. Это просто реклама. Но если он Вам нужен, кредит этот - диите и берите, делов-то.

Любовь Ряскина

это замануха...

Оленька Чукина

Логичнее с таким вопросом непосредственно в банк обратиться.

Антон Бирюков

Это не развод, если с номера 900. Вам нужен кредит? Тогда без всяких паролей обращайтесь в банк и ВЫБИРАЙТЕ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ.