Екатерина Ахметова

Кто пользуется сбербанк онлайн... вам пароли на смс нормально приходят?

неделю не м огу зайти туда... смс не приходят... позвонила, извинились сказали не поладки временные... но уже неделя прошла. Взяла чек с паролями... пишет что карта не подключена... Задолбалась уже... У кого нибудь есть такая проблема? Или мне опять звонить

Оля Ковалёва

у нас все хорошо.