Катерина Katesekret

Не приходят смс с коротких номеров - (сбербанк, киви и проч)

БИЛАЙН

Татьяна Науменко

Позвоните оператору, возможно у вас подключена услуга "Запрет Контента"(запрещает короткие номера, спам и подписки-это удобная услуга кстати, с ней жить легче). .
По поводу настроек "не принимать спам"-эти настройки не расчитаны на Российских пользователей и также как и настройки "запрета вызовов" и "переадресации" не работают, поэтому телефон здесь не причем.

Юл
Юлия

Может у вас в настройках стоит "Не принимать спам" а почти все короткие номера высылают спам

Юрий Мелешкин

Сбербанк не короткие номера а буквеные- вам же смс приходит от "сбербанк" или "киви".
Если другие смс, с обычных номеров приходят вам Точно (!) то тогда у вас включена услуга "черно- белые списки" с максимальным уровнем защиты (их там 3 уровня) , максимальный блокирует все, в том числе и "сбербанк" и прочее.

Oleg

НАСТРОЙКИ - ПРИЛОЖЕНИЯ - ВВЕРХУ ТРОЕТОЧИЕ - СБРОСИТЬ НАСТРОЙКИ ВСЕХ ПРИЛОЖЕНИЙ - ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ АППАРАТ