Рамиз Назаров

Не приходят смс с коротких номеров - киви (у меня Билайн).

В личном кабинете нет подписок вообще и не подключены услуги ограничевающие сообщения (спам) или что-то в этом роде.
Уже пол дня пытаюсь вывести с киви деньги но смс с одноразовыми кодом не приодят хотя смс с подтверждением платежа приходили. Обращался в службу поддержки билай и киви но обе говорят что они тут не причём и посылают друг к другу.

пробовал перезаргужать телефон, перетаскивал симку в другой.

если нет ответа не пишите очевидную х*йню пожалуйста

Александр Кузнецов

киви вообще лажирует сейчас, хотя раньше была одной из нормальной системы