Nootsall Murzabekov

Не приходит смс с короткого номера 900 от сбербанка! Звонила туда, говорят, отчет есть-звоните своему оператору.

.Звоню в мтс, там говорят-смс сообщ вам должны поступать (есть детализация). ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПО ФАКТУ Я ИХ НЕ ПОЛУЧАЮ!!!

Андрей Захаров

Будем считать что мобильный Банк от Сбербанка подключён (узнать в банке)

Проверь Настройках не поставлен ли номер 900 в спам-фильтр

Проверь в Настройках что есть номер смс-центра. У МТС это например +79139869990. Он приходит автоматически с настройками оператора.

Наталья Викторовна

Если вообще не приходят, никакие, удалите SMS с памяти телефона.

Ольга Бессараб

Иногда бывает такое, как правило повторное отправление решает проблему.