Антон Мухин

Что означает в Мегафоне СМС с номера 900?

ba
barkov90

Это не мегафон. Это значит ваш номер привязан к карте сдербанка. Спомощью этого номера можно оплатить квартиру. Пополнить счёт телефона. Перекинуть деньги со своей карты на другую. Проверить баланс карты. И многое другое. И всё с телефона.

Лера

Это общий, оповещения сбербанка и заказа опций - оплата телефона, баланс карты . Если карта привязана к номеру телефона .