Александра

....отправила смс 900 на номер 900

подскажите пожалуйста. есть зарплатная карта сбербанк. при начислении зарплаты мне приходит смс с номера 900 что такая то сумма поступила на ваш счет. вчера нащелкала (ДОЛБАННЫЙ СЕНСОРНЫЙ ТЕЛЕФОН) , и отправила смс 900 на номер 900. и мне пришло что зачисленно на мой номер телефона-мегафон кавказ 900Р. Я только не пойму это с карточки или в долг на какое-то время?

Анна Ковалькова

Это вы себе с карточки на телефон положили 900 рублей

Nikita

900 - это номер Сбербанка.
С вашей банковской карты. Так можно пополнять счет своего мобильного, указанного у них.
Сумма может быть любой. Вы указали 900 🙂 Бывает.

Ку
Кундыз

С карточки.

Варвара Дьяченко

следом приходят СМС-ки, с какого счета снято и ДОСТУПНО 3400 (к примеру) . Значит с твоей зарплатной

Антон

с карточки вы оплатили свой мобильник) ) разговаривайте на здоровье.. . услуга это у них такая " оплати свой мобильный, отправ смс с суммой на номер 900))

Assyr

Это ничего. Мой муж нащелкал тааак.. . С моей карты перевел почти 6500 на телефон. Хотел баланс посмотреть и набрал номер карты, потом отправил на номер 900. Еле вернули назад. А то бы звонила несколько лет