Альберт Ломанов

ВНИМАНИЕ! МОЖЕТ ЛИ КТО-ТО ОТПРАВИТЬ С МОЕГО НОМЕРА НА ДРУГОЙ ОТПРАВИТЬ СМС???

Моей подруге отправили 5 смс с моего номера, но их у меня нет в телефоне, как это возможно? ? Содержание смс было таким : "Я слежу за тобой :)" через 30-35 минут "Я всё ещё слежу за тобой ". (Я девушка )

Данил

Простое хулиганство, шутка твоих друзей.

Маруся К

скачать инфу через блютуз на расстоянии при вашем включенном могут. а так... если только на скайпе... вообще-то не знаю.

Илья

Снимите "идентификацию своего номера" и шлите сами кому и что хотите.

Ал
Алсу

взяли ваш телефон написали и удалили)